Get Adobe Flash player

UNIVERSIDAD AZUL recibe a San Luis Oro en esta jornada

LIGA VETERANOS DE FUTBOL DEL POTOSI A. C

AFILIADA AL SECTOR AMATEUR DE LA FEDERACION MEXICANA DE FUTBOL ASOCIACION A.C
EZEQUIEL MONTES No 115 SAN LUIS POTOSI S.L.P TEL. 812 94 01
ROL DE JUEGOS 4 DE JULIO
PRIMERA DIVISION JORNADA RECUPERACION CAMPO HORA
SINDICATO CUMMINS VS LINEA GUADALUPE LOS GOMEZ CAMPO 1 16:00
LOMAS RAQUET CLUB VS SEER SECCION 52 LOMAS RAQUET (JUEVES) 21:00
CLUB GENERAL TIRE VS SIGLO XXI SNTSS SECCION XVIII CONTINENTAL TIRE CAMPO SINTETICO 18:00
VEYANCE VS PUBLIRED PENDIENTE
PRIMERA DIVISION "A" JORNADA 16
PUNTO VERDE VS CIUDAD DEL MAIZ EL VOLCAN CAMPO 2 16:00
CLUB GRUPO SAN VS VIAKABLE OPERACIONES VIAKABLE (CONDUCTORES MTY.) 15:30
SINDICATO NAL MONTE DE PIEDAD VS DEPORTIVO UNION PERMISO VISITANTE
PGI BONLAM VS LEONES NEGROS U DE G CLEMENTE OROZCO 16:00
DP-GRABADOS Y MAQ. INDUSTRIALES VS REFRIGERACION CORONADO REAL DEL POTOSI CAMPO 1 18:00
AMIGOS CENTRO DE ABASTOS VS SALESIANO LOS GOMEZ CAMPO 3 18:00
DEPORTIVO VIMAR VS TRANSPORTES IRA EXPRESS-DATSITO REAL DEL POTOSI CAMPO 1 14:10
GARRINCHA VS LA PANDILLA DEL REY TANGAMANGA 1 CAMPO 9 16:00
REENCUENTRO VILLALAY VS SINDICATO DE MINAS TANGAMANGA 2 CAMPO 33 16:00
SEGUNDA DIVISION JORNADA 16
REAL MADRID VS DEPORTIVO JASSOS TANGAMANGA 1 CAMPO 1 16:00
FLOJOS FC VS PANADERIA ANDREA - SANTA FE CAMPO MEDINA 14:10
COL. MORALES VS CARIOCAS MC PUNTO VERDE 16:00
DEPORTIVO LA MERCED VS ALUVIP TANGAMANGA 1 CAMPO 17 16:00
SAN JUAN DEL PANALILLO VS ELEVEN CAMPO MEDINA (CAMINO A SANTA RITA) 16:00
CLUB RESTO VEYANCE VS RINCON DE AGUSTIN LARA UNIDAD DEP. MPAL. SIMON DIAZ (DALIAS) 16:00
ORGANIZACIÓN BIMBO VS LA LEYENDA GANA LOCAL
BUHOS HOSPITAL MARCHARBEL VS SINDICATO ADMINISTRATIVO UASLP CAMPO VIVEROS (U.DEP.J.PAYAN) 14:00
SANTOS DE SOLEDAD VS CORPORATIVO GM CLEMENTE OROZCO 18:00
EVOMOTOR REFACCIONARIA VS SINDICATO CUMMINS "B" UNIDAD DEPORTIVA SATELITE 18:00
VETERANOS PLATA "A" JORNADA 15
TECNOLOGICO - FLETES FRIAS VS MARISCOS JORGE-SAN LUIS TECNOLOGICO DE SAN LUIS 14:00
CLUB DEPORTIVO MORALES VS R&M MONTACARGAS PENDIENTE
CLUB INTER CARDONA TLAXCALA VS CACHORROS POTOSINO DEPORTIVO FF CC CAMPO 1 18:00
TERRENITO VS CORSARIOS CLUB - MECANICA LEMUS DEPORTIVO FF CC (VIERNES) 20:00
EX UNI - J L C C VS LEON FC DEPORTIVO FF CC CAMPO 1 14:00
GENERALES CASA DE MONEDA VS DUKLA 56 - LUMI -SECCION XVIII CASA DE MONEDA (EJE 124 Hasta el final) 16:00
HOSPITAL CENTRAL- RECTIF. MEMO VS COLONIA INDUSTRIAL AVIACION TANGAMANGA 1 UNIDAD INFANTIL 14:00
VETERANOS PLATA "B" JORNADA 15
BANDA PLATEADA VS LOMAS RAQUET PLATA-VM EL VOLCAN CAMPO 1 14:10
REVOLUCION VS LA PANDILLA ROMPOPE CORONADO (EJE 104 FRACC. DON MIGUEL) 16:00
CONTINENTAL ALTIMAX VS AGUILAS DEL CENTENARIO CONTINENTAL TIRE CAMPO SINTETICO 14:10
CIUDAD DEL MAIZ "B" VS ANGELITO SANTA FE TANGAMANGA 1 CAMPO 13 16:00
SINDICATO MEXINOX PLATA VS SCT FEDERAL MEXINOX 15:15
REAL SAN MIGUELITO VS SUPER HECTOR'S EL VOLCAN CAMPO 2 18:00
VETERANOS "ORO" JORNADA 15
UNIVERSIDAD AZUL VS SAN LUIS ORO FACULTAD DE AGRONOMIA 16:00
LOS ZAPATA-RENOLANDIA VS TERRENITO ORO DEPORTIVO FF CC CAMPO 2 14:00
CAMARENA FC VS SUPER RAPID FOTO 23 UNIDAD DEPORTIVA SATELITE 16:00
THUNDERBIRD'S - ACOPLADOS VS MAYSE - SAN MIGUELITO DEPORTIVO FF CC CAMPO 2 16:00
MARISCOS JORGE ORO VS STFRM SECCION 24 U.D.A.L.M. CAMPO 1 16:00
SANTA MARIA -VILASECA VS SEPTIEMBRE NEGRO SEMINARIO JOSEFINOS (STA.MARIA) 16:00
VETERANOS ORO-PLATINO JORNADA 15
COMBINADO SAN FRANCISCO VS CLUB DEPORTIVO MORALES ORO PENDIENTE
CLUB KASBAH VS SINDICATO MEXINOX ORO TANGAMANGA 1 UNIDAD INFANTIL 16:00
CENTENARIOS CASA DE MONEDA VS KASBAH ORO CASA DE MONEDA (EJE 124 Hasta el final) 14:10
COLONIA INDUSTRIAL AVIACION ORO VS INDEPENDIENTE EL VOLCAN CAMPO 1 16:00
REAL MADRID ORO VS STFRM SECCION 24- PLATINO ESTADIO PLAN DE SAN LUIS 16:00