Get Adobe Flash player

LIGA VETERANOS DE FUTBOL DEL POTOSí AC

AFILIADA A LA ASOCIACION DE FUTBOL COLEGIADO DEL ESTADO DE SAN LUIS POTOSI AC
SECTOR AMATEUR DE LA FEDERACION MEXICANA DE FUTBOL A C
EZEQUIEL MONTES No 115 COL. ALAMITOS CP 78280 SAN LUIS POTOSI S.L.P. TEL. 812 94 01
ROL DE JUEGOS 31 DE ENERO
JUEGOS AMISTOSOS VETERANOS CAMPO HORA
CLUB GENERAL TIRE VS PURISIMA SAN MIGUEL CONTINENTAL TIRE (PASTO NATURAL) 16:00
TRANSPORTES LOREDO -FLOJOS FC VS REAL MONEDA CAMPO MEDINA 14:15
LOMAS RAQUET CLUB VS SEER SECCION 52 LOMAS RAQUET 14:00
VEYANCE VS RESTO VEYANCE CAMPO MEDINA 16:00
CARIOCAS MC VS SAN FELIPE SAN ISIDRO CAMPO 2 14:15
DEPORTIVO VIMAR VS ALUVIP REAL DEL POTOSI CAMPO TIERRA 14:00
SAN JUAN DEL PANALILLO VS 8 SEGUNDOS - AVIACION PANALILLO 16:00
AMIGOS CENTRO DE ABASTOS VS DEPORTIVO LA MERCED ABASTOS CAMPO 4 16:00
JUEGOS AMISTOSOS VETERANOS PLATA
CACHORROS POTOSINO VS HOSPITAL CENTRAL -RECTIFICACIONES MEMO REAL DE POTOSI CAMPO 1 14:00
SUPER HECTOR'S VS REAL SAN MIGUELITO LOS GOMEZ CAMPO 1 14:00
DEP. MORALES -MARISCOS REY DEL MAR VS LEON FC MINEROS 14:00
LUMI AUTOMOTRIZ SECCION XVIII VS BANDA PLATEADA SAN ISIDRO CAMPO 1 14:15
LOMAS RAQUET CLUB PLATA VS ACA'S LOMAS RAQUET 16:00
JUEGOS AMISTOSOS VETERANOS "ORO"
REAL MADRID VS COMBINADO LIBERTAD SAN ISIDRO CAMPO 1 16:00
CENTENARIOS CASA DE MONEDA VS REVOLUCION LOS GOMEZ CAMPO 3 14:00
REAL KASBAH VS INNOVATION UNIDAD DEPORTIVA CREA 16:00
STFRM SECCION 24 VS RENOLANDIA DEPORTIVO FF CC CAMPO TIERRA 14:00
MAYSE - SAN MIGUELITO VS CORSARIOS CLUB -MECANICA LEMUS SAN ISIDRO CAMPO 2 16:00
DEPORTIVO MORALES ORO VS KASBAH MINEROS 16:00
SINDICATO MEXINOX VS SAN LUIS ORO MEXINOX 15:15
TORNEO PROMOCIONAL VS
COMBINADO SAN FRANCISCO VS SEPTIEMBRE NEGRO LOS GOMEZ CAMPO 1 16:00
ROCA - MARISCOS JORGE VS INDEPENDIENTE ESTADIO PLAN DE SAN LUIS 16:00
NOTA :
JUNTA OBLIGATORIA PARA LA CATEGORIA VETERANOS "ORO" PROXIMO MARTES 3 DE FEBRERO A LAS 19:30 HORAS
EQUIPO NO REPRESENTADO SE SANCIONARA DE ACUERDO AL REGLAMENTO.
 

JUNTA OBLIGATORIA PARA VETERANOS "ORO"

MARTES 3 DE FEBRERO A LAS 19:30 HORAS

EQUIPO NO REPRESENTADO SE SANCIONARA

DE ACUERDO AL REGLAMENTO.